Анкета для родителей по оценке деятельности дошкольного образовательного учреждения

Вопросы

1.
Считаете ли вы, что воспитательно-образовательный процесс в дошкольном образовательном учреждении организован в соответствии с вашими запросами?

2.
Что вас не устраивает в воспитательно-образовательном процессе дошкольного образовательного учреждения?

3.
Нуждается ли дошкольное образовательное учреждение, на ваш взгляд, в улучшении материально-технической базы?

4.
Имеете ли вы потребность в организованных формах психолого-педагогической помощи в воспитании детей дошкольного возраста?

5.
С удовольствием ли ваш ребенок идет утром в дошкольное образовательное учреждение?

6.
7. Вспоминает ли вечером, в выходные дни о группе, других детях, воспитателях?

7.
Ваши пожелания: