Адрес299043, Город Севастополь, Севастополь (Балаклавский район), Драпушко, д. 18

Уважаемые посетители сайта!

Раздел «Отзывы и предложения» даёт возможность написать предложения, положительные, отрицательные отзывы о работе нашей образовательной организации. Сообщения будут опубликованы на сайте для обсуждения.

Все сообщения и комментарии к ним проходят предварительную модерацию. Образовательная организация оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте отзывы, предложения, которые могут нарушить права других граждан, а также с целью защиты прав граждан от возможной клеветы. Обращаем внимание, что в Российской Федерации образование носит светский характер и находится вне политики.

Вероника / 07.04.2020
Благодарность
Здравствуйте, мой ребёнок посещает ваш садик с большим удовольствием. Ходим во вторую группу, где работает замечательная воспитательница Галина Анатольевна, которая проявляет внимание и заботу о наших детках. И нянечка хорошая Елена Валерьевна. Большое вам спасибо!
Александра / 07.04.2020
Хороший сад
Хороший сад, Хорошие Воспитатели, нянечки. Территория садика всегда ухожена.
Оксана / 06.04.2020
Детский сад
Хороший сад, хороший коллектив. В нашей группе замечательные воспитатель Анна Сергеевна и нянечка Ирина Николаевна, которые создают в группе благоприятные условия для детей, чтоб им было хорошо и комфортно находиться в дет.саду. Читать далее
Татьяна / 06.04.2020
Детский сад 70
Детский сад хороший, ему примерно лет 12, а складывается ощущение, что только открылся, так отлично поддерживается состояние нового!!! Всё хорошо, если бы так часто не менялись воспитатели!!!
Нина Д. / 06.04.2020
Благодарность
Наша воспитатель, Любовь Сергеевна, на период самоизоляции дала много полезных рекомендаций по организации досуга с детьми в этот период. Спасибо большое!
Настя / 06.04.2020
Любимый сад
Очень хороший сад.Воспитатели,нянички очень любят детей.Все чистенько,в группах все есть.
Нина / 06.04.2020
Сергей / 06.04.2020
Мне нравится наш сад
Хорошо подобран персонал, все большие професианалы своего дела, не жалею что отдал свою дочь в этот сад.
Сергей / 06.04.2020
Мне нравится наш сад
Виктория / 06.04.2020
Благодарность
Хочу выразить благодарность всему коллективу детского сада, хорошее руководство, замечательные воспитатели. Сил вам и терпения в вашем не легком труде.
AlyonaShakhin / 01.11.2018
Золотая осень у малышей
Сегодня был праздник Осени в нашей группе). Выражаю благодарность нашему воспитателю Любови Сергеевне. Спасибо Вам и руководству садика за прекрасный праздник, подаренный родителям! Такое счастье наблюдать, как из года в год растут наши детки, а вы нам в этом помогаете.
Александр / 11.05.2017
Самый лучший детский сад
Я очень довольна этим садом. Желаю побольше таких садов!
Мне очень нравиться этот детский сад! Замечательное руководство и отличные педагоги.
Я могу сказать, что наш садик лучший. Хорошо, что мы попали сюда. Мой сын ходит в сад второй год, ему очень там нравится. Воспитатели приветливые, понимают родителей. Хочу поблагодарить всех сотрудников, особенно воспитателей за то, что они хорошо относится к нам, к нашим детям, занимаются с ними, кормят их, проводят праздники, радуют детей. Ребенок в сад идет с удовольствием, оставляю там его со спокойной душой, а это многое значит. Спасибо вам огромное!
Здравствуйте, хочу написать о нашем замечательном детском садике. Мой ребёнок ходит в д/с с удовольствием. Это, на мой взгляд, главный аргумент того, что воспитатели и няня прекрасно выполняют свои должностные обязанности. Они всегда расскажут как ребёнок вёл себя в течении дня, ответят на интересующие меня вопросы. Забирая ребёнка вечером из сада, обращаю внимание на то, что дети аккуратно одеты, причёсаны, заняты какими-либо играми в группе.
Нет отзывов

Добавить отзыв