Уважаемые посетители сайта!

Раздел «Отзывы и предложения» даёт возможность написать предложения, положительные, отрицательные отзывы о работе нашей образовательной организации. Сообщения будут опубликованы на сайте для обсуждения.

Все сообщения и комментарии к ним проходят предварительную модерацию. Образовательная организация оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте отзывы, предложения, которые могут нарушить права других граждан, а также с целью защиты прав граждан от возможной клеветы. Обращаем внимание, что в Российской Федерации образование носит светский характер и находится вне политики.

AlyonaShakhin / 01 ноября 2018
Золотая осень у малышей
Сегодня был праздник Осени в нашей группе). Выражаю благодарность нашему воспитателю Любови Сергеевне. Спасибо Вам и руководству садика за прекрасный праздник, подаренный родителям! Такое счастье наблюдать, как из года в год растут наши детки, а вы нам в этом помогаете.
Надежда / 11 мая 2017
Замечательный детский сад
Мне очень нравиться этот детский сад! Замечательное руководство и отличные педагоги.
Александр / 11 мая 2017
Самый лучший детский сад
Я очень довольна этим садом. Желаю побольше таких садов!
Meri / 26 апреля 2017
Отличный детский сад
Я могу сказать, что наш садик лучший. Хорошо, что мы попали сюда. Мой сын ходит в сад второй год, ему очень там нравится. Воспитатели приветливые, понимают родителей. Хочу поблагодарить всех сотрудников, особенно воспитателей за то, что они хорошо относится к нам, к нашим детям, занимаются с ними, кормят их, проводят праздники, радуют детей. Ребенок в сад идет с удовольствием, оставляю там его со спокойной душой, а это многое значит. Спасибо вам огромное!
Alenna / 20 января 2017
Хороший детский сад
Здравствуйте, хочу написать о нашем замечательном детском садике. Мой ребёнок ходит в д/с с удовольствием. Это, на мой взгляд, главный аргумент того, что воспитатели и няня прекрасно выполняют свои должностные обязанности. Они всегда расскажут как ребёнок вёл себя в течении дня, ответят на интересующие меня вопросы. Забирая ребёнка вечером из сада, обращаю внимание на то, что дети аккуратно одеты, причёсаны, заняты какими-либо играми в группе.
Нет отзывов

Добавить отзыв

* Поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными для заполнения