Консультативный центр

Уважаемые родители!

Ваш ребенок пока не посещает детский сад?

Тогда эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе нашего дошкольного учреждения начал свою работу

Консультативный пункт

У нас Вы можете получить бесплатную помощь специалистов: старшего воспитателя, медицинской сестры, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре.

Цели консультативного пункта:

• оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) и детям, не посещающим дошкольное учреждение, для обеспечения равных стартовых возможностей при поступлении в образовательное учреждение;
  • оказание индивидуальной консультативной помощи родителям (законным представителям) по вопросам воспитания, обучения и развития детей дошкольного возраста.

Внимание!

Для получения очной консультации специалиста заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ).  Для получения родителем (законным представителем) вместе с ребенком консультации необходимо предоставление медицинской справки об эпидокружении.

Если у Вас нет возможности посетить наш консультативный пункт, то Вы можете получить помощь специалистов консультативного пункта в дистанционной форме (через электронную почту заявителя) -      dyz70.balaklava@mail.ru  Наши специалисты подготовят консультацию и отправят ее на адрес вашей электронной почты.

Blank_zaprosa.doc

Ждем Вас в нашем консультативном пункте!