Адрес299043, Город Севастополь, Севастополь (Балаклавский район), Драпушко, д. 18

На 04.06.2020 год в ГБДОУ "Детский сад № 70" открыты следующие вакансии:

ДОЛЖНОСТЬ СТАВКА КОЛ-ВО
ВАКАНСИЙ
1.

ВОСПИТАТЕЛЬ

Образование-высшее(специалист, 1 категория);

1.Требования к опыту работы-стаж работы 0
2. Должностные обязанности-присмотр и уход, обучение, воспитательная деятельность, развивающая деятельность.
3. Условия работы-соц.пакет, соц. гарантии
4. Дополнительные требования-выполнять все требования настоящей должностной инструкции, правила по охране труда и пожарной безопасности в детском саду, мед.книжка, справка об отсутствии судимости.

2.

ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ

Образование-высшее(1 категория)

1.Требования к опыту работы-стаж работы 0
2. Должностные обязанности-изучает и развивает основные личностные особенности детей, способности преодолевать неблагоприятные ситуации.

0,5 1
3.

ИНСТРУКТОР ПО ФИЗ.КУЛЬТУРЕ

Образование-высшее, средне-специальное

1.Требования к опыту работы-стаж работы 0
2. Должностные обязанности-проводит групповые и индивидуальные занятия по физ.культуре, физическое развитие дошкольника.

0,75 1